Предмет: Физика, автор: стендарий

Какую работу совершает лошадь при перевозке груза на расстояние 5 км, если приложенная сила равна 3 кН? решение


стендарий: срочно!!!!!-

Ответы

Автор ответа: beijing9
47
A=F*S=3000*5000=15*10^6(J)=15(MJ)
Ответ: 15 МДж.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Русский язык, автор: Аноним
Предмет: Английский язык, автор: marina070