Предмет: Математика,
автор: mukhidinov
Килограмм конфет стоит 167 рублей Маша купила 2 кг конфет и получила 166 рублей сдачи Сколько денег она дала кассиру
Ответы
Автор ответа:
207
1) 167*2=334 (руб.)-стоят 2 кг конфет
2) 334+166=500 (руб.) - дала Маша кассиру
Ответ: 500 руб.
2) 334+166=500 (руб.) - дала Маша кассиру
Ответ: 500 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: NikaNeo
Предмет: Другие предметы,
автор: Васиози
Предмет: Русский язык,
автор: Монтер111
Предмет: Биология,
автор: stepchenko95
Предмет: Русский язык,
автор: fry80