Предмет: Физика,
автор: зазнайка123406
1)Какова величина силы притяжения электромагнита созданного Джозефом Генри если он поднимал тело массой 1000кг
Ответы
Автор ответа:
6
Автор ответа:
8
дано m=1000 кг g=10Н/кг F- ?
F=P=m*g=9.8*1000=9800 Н ~ 10 кН
F=P=m*g=9.8*1000=9800 Н ~ 10 кН
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mmmmm30
Предмет: Русский язык,
автор: farcry7
Предмет: Другие предметы,
автор: NiceLeave
Предмет: Математика,
автор: daggerwin