Предмет: Физика,
автор: mailixmmmdemmem
Напряженность электрического поля между двумя точками в однородном электрическом поле равна 100 вольт на метр расстояние между ними 5 см чему равна разность потенциалов между этими точками
Ответы
Автор ответа:
5
U=E*l
U=100В/м*0.05м=100*5/100=5В
U=100В/м*0.05м=100*5/100=5В
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: lddobroz
Предмет: Английский язык,
автор: Bekzhan20031
Предмет: Окружающий мир,
автор: asqbwez
Предмет: Русский язык,
автор: EDanny
Предмет: Английский язык,
автор: dggfdwaafg