Предмет: Математика,
автор: inurashova
За 2 дня продали 125 килограмм яблок причем в первый день продали 46 процентов из яблок сколько кг яблок продали во второй день
Ответы
Автор ответа:
25
1) 125:100*46=57,5 (кг) продали в первый день
2) 125-57,5=67,5
Ответ: 67,5 кг яблок продали во второй день
2) 125-57,5=67,5
Ответ: 67,5 кг яблок продали во второй день
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: beelan3
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: анаркааа54
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: nata2731
Предмет: Другие предметы,
автор: natasha0118999