Предмет: Математика,
автор: mishanz
1 килограмм яблок стоит 28 руб. сколько килограммов яблок ( наибольшее количество) можно купить на 100 рублей?
Ответы
Автор ответа:
18
1 кг 28руб
х кг 100 руб
х=100/28=3,57 кг
х кг 100 руб
х=100/28=3,57 кг
Автор ответа:
7
2кг*28=56р1 3/4кг=1,75кг*28=49р2 1/2кг=2,5кг*28=70р3/4=0,75*28=21р2/5=0,4кг*28=11,2р=11р 20коп
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Botashkin
Предмет: Русский язык,
автор: oksana341
Предмет: Русский язык,
автор: Trololoxa
Предмет: Математика,
автор: viktoriya7464
Предмет: Математика,
автор: miraga07