Предмет: Математика,
автор: grachev2011
1 кг гречки стоит на 15 руб. дороже чем 1 кг риса. На сколько рублей дороже пакет 600 г гречки чем пакет 600 г риса?
Ответы
Автор ответа:
1
Пакет 600г гречки дороже пакета риса 600г на 15 * 0,6 = 9 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: nazarovradion
Предмет: Английский язык,
автор: tim2424
Предмет: Русский язык,
автор: mkazancev228
Предмет: Химия,
автор: lesyasalagor
Предмет: История,
автор: Аноним