Предмет: Физика, автор: Directioner07

чему равна архимедова сила действующая на тело объемом 200 см (в кубе)полностью погруженное в воду

Ответы

Автор ответа: MashaPutnaj
8
дано V=200 см3   p=1г/см3    Fa- ?

Fa=p*g*V=m*g=0,2*10=2 Н

Ответ Fa=2 Н
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: moskvitinkir19