Предмет: Физика,
автор: kramsakova
С крыши находящейся на высоте 20 м от поверхности земли, падает льдинка. Если сопротивлением воздуха пренебречь, то средняя скорость
Ответы
Автор ответа:
10
Vср=S/t( весь путь на все время движения) ; время движения t=корень из 2S/g=2 c, Vср=20/2=10 м/с
kramsakova:
ответ не 20 м/с а 10
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Arinka6365
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: islamakma
Предмет: Беларуская мова,
автор: Emilija2015
Предмет: Математика,
автор: gornaeva100500