Предмет: Физика, автор: nastyabieva

каков объём стали с массой 78 г

Ответы

Автор ответа: Аноним
2
решение
v=m/р
v=78/7,8=10см3

Автор ответа: kirills1
1
V =  \frac{m}{p}

m - масса ( 78 г = 0,078 )
р - плотность ( для стали 7800 кг / м³ )

V =  \frac{0,078}{7800} = 0,00001 м³ 
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: sdshhu555