Предмет: Математика, автор: p50lo

На пачке печенья "Весна" указаны его масса-0.12 кг и цена-30 руб., а на пачке печенья "Лето" указаны масса-200г и цена-46 руб. Какое печенье стоит дешевле в цене за килограмм и на сколько?

Ответы

Автор ответа: itvasilevna
0
0,12 кг = 120 гр = 30р.
1г = 30/120 = 0,25р.

200 гр = 46р 
1г = 46/200 = 0,23р.

Ответ: печенье "Лето" стоит дешевле



Дементьев21февраль: на сколько дешевле стоит лето?
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi, автор: nurasul2005nnn1
Предмет: Русский язык, автор: ron22218a
Предмет: Английский язык, автор: sergey148822857