Предмет: Математика,
автор: p50lo
На пачке печенья "Весна" указаны его масса-0.12 кг и цена-30 руб., а на пачке печенья "Лето" указаны масса-200г и цена-46 руб. Какое печенье стоит дешевле в цене за килограмм и на сколько?
Ответы
Автор ответа:
0
0,12 кг = 120 гр = 30р.
1г = 30/120 = 0,25р.
200 гр = 46р
1г = 46/200 = 0,23р.
Ответ: печенье "Лето" стоит дешевле
1г = 30/120 = 0,25р.
200 гр = 46р
1г = 46/200 = 0,23р.
Ответ: печенье "Лето" стоит дешевле
Дементьев21февраль:
на сколько дешевле стоит лето?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: nurasul2005nnn1
Предмет: Русский язык,
автор: ron22218a
Предмет: Английский язык,
автор: sergey148822857
Предмет: Українська література,
автор: 847385