Предмет: Математика,
автор: Alina66615
решите задачу:Винни Пух купил 5кг конфет за 250 руб.Этих конфет за день магазин продал 300кг.Сколько денег за день магазин получил от продажи таких конфет?
Ответы
Автор ответа:
4
1) 250:5=50(руб) цена 1 кг конфет 2) 300*50=15000(руб) получил магазин Ответ: Магазин выручил 15000(руб).
Автор ответа:
1
250:5=50-это за 1 кг
50*300=15.000 за 300 кг
Ответ: 15.000
50*300=15.000 за 300 кг
Ответ: 15.000
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Dashka141111
Предмет: Русский язык,
автор: gdsmlk
Предмет: Другие предметы,
автор: ilana2004
Предмет: География,
автор: kuskus20
Предмет: Математика,
автор: nastya2007394