Предмет: Математика,
автор: Elmurzaevamarin
1тона песка стоит 1000тенге. Сколько стоит 1 кг песка?
Ответы
Автор ответа:
1
1т=1000кг
Если 1000кг стоит 1000 тенге, то
1000:1000=1(руб.)
1кг песка стоит 1 руб.
Если 1000кг стоит 1000 тенге, то
1000:1000=1(руб.)
1кг песка стоит 1 руб.
Автор ответа:
1
1 тонна = 1000 кг
1000:1000 = 1 тенге стоит кг песка
1000:1000 = 1 тенге стоит кг песка
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: burovakatya007
Предмет: Английский язык,
автор: hyy1
Предмет: Русский язык,
автор: grigori0231
Предмет: Геометрия,
автор: evelinalina164476