Предмет: Математика, автор: Elmurzaevamarin

1тона песка стоит 1000тенге. Сколько стоит 1 кг песка?

Ответы

Автор ответа: Shevtsovasa
1
1т=1000кг
Если 1000кг стоит 1000 тенге, то
1000:1000=1(руб.)
1кг песка стоит 1 руб.
Автор ответа: kolganova1
1
1 тонна = 1000 кг
1000:1000 = 1 тенге стоит кг песка
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: burovakatya007
Предмет: Русский язык, автор: grigori0231