Предмет: Физика,
автор: Дашунус228
УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ , ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ✨
Приложения:
Ответы
Автор ответа:
1
Кинетическая энергия Ek=m*V^2/2 V1=10 м/с V2=15 м/с
m1=m2=m
Ek2/Ek1=V2^2/V1^2=15^2/10^225/100=2,25
Ek2>Ek1 в 2,25 раза
m1=m2=m
Ek2/Ek1=V2^2/V1^2=15^2/10^225/100=2,25
Ek2>Ek1 в 2,25 раза
Дашунус228:
спасибо)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: 19irodaxon84
Предмет: Русский язык,
автор: svetkacilyetks
Предмет: Русский язык,
автор: mikalis
Предмет: Русский язык,
автор: swat222111
Предмет: Математика,
автор: murtazaalievashamil