Предмет: Физика, автор: galaha461

какую работу совершит стационарное электрическое поле за 30 мин. создающее силу тока 2А на участке цепи сопротивлением 500 Ом

Ответы

Автор ответа: tatanovsasha
4
A=I^{2}Rt=2^{2}*500*1800=3600000Дж=3,6 МДж
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир, автор: dim4ik228007
Предмет: Русский язык, автор: VaryaStar55
Предмет: Русский язык, автор: mon1906mailru