Предмет: Химия,
автор: Аноним
Рассчитайте относительную молекулярную массу гидроксида алюминия
MailaMiller:
M (Al(OH)₃) = 27 + 3 · (16 + 1) = 78 г/моль.
Ответы
Автор ответа:
6
M (Al(OH)₃) = 27 + 3 · (16 + 1) = 78 г/моль.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: sashalyubimenko
Предмет: Русский язык,
автор: dniill
Предмет: Английский язык,
автор: ladykrisMi
Предмет: Алгебра,
автор: paniesas23
Предмет: Алгебра,
автор: krupetsng