Предмет: Физика,
автор: lashara834
Двигатель электромобильчика имеет максимальную мощность 880 Вт . Определите силу сопротивления при скорости 10м/с .
Ответы
Автор ответа:
1
При равномерном движении сила тяги равна силе сопротивления:
F=N/V=880/10=88 H
F=N/V=880/10=88 H
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Окружающий мир,
автор: astahovanadezh
Предмет: Русский язык,
автор: Свумпик
Предмет: Информатика,
автор: Nuribragimoff