Предмет: Физика, автор: mkineshma

Определите силу тока в цепи батареи, состоящих из трех одинаковых параллельно включенных аккумуляторов и замкнутой на внешнее сопротивление R=3 Ом. Электродвижущая сила одного аккумулятора Е=1,4 В. внутреннее сопротивление r= 0,6 Ом

Ответы

Автор ответа: minindv
1
Закон Ома
I=E/R
Решение на фото
Приложения:

mkineshma: благодарю)
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: alina62999