Предмет: Физика,
автор: Олололло
Найдите силу тяжести действующую на брусок объемом 500 см кубических.Плотность бруска 4000кг/м кубических. Помогите решить.
Ответы
Автор ответа:
0
500 куб.см=0,0005 куб.м
4000/0.0005=80000Н=80кН
Похожие вопросы