Предмет: Химия,
автор: Ванёк113
Установите формулу насыщенного углеводорода массовая доля углерода в котором составляет 0.8276!?
Ответы
Автор ответа:
1
0,8276=12n:(14n+2)
11,5864+1,6552=12n
0,4136n=1,6552
n=4
C₄H₁₀
11,5864+1,6552=12n
0,4136n=1,6552
n=4
C₄H₁₀
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова,
автор: Андрій008695652945
Предмет: Русский язык,
автор: Margo80m
Предмет: Русский язык,
автор: Дарина55134
Предмет: Алгебра,
автор: LopatinaEkaterina05
Предмет: Алгебра,
автор: ZeroTwo01