Предмет: Математика,
автор: Аноним
за 6 бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба . Цена батона хлеба - 10 рублей
Ответы
Автор ответа:
0
Я так понимаю, нужно найти цену бублика?
3*10=30 (заплатили за 3 батона)
30:6=5 (заплатили за один бублик)
Ответ: бублик стоит 5 рублей.
Автор ответа:
0
1)3*10=30(руб.)-заплатили за три батона.
2)30:6=5(руб.)-стоит один бублик.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: novikovgeorgy10
Предмет: Математика,
автор: ulyanakondrotyuk
Предмет: Алгебра,
автор: pbudgerigan
Предмет: Физика,
автор: Anjela99
Предмет: Математика,
автор: aaaa1