Предмет: Математика, автор: Аноним

за 6 бубликов заплатили столько же сколько за 3 батона хлеба . Цена батона хлеба - 10 рублей

Ответы

Автор ответа: 33sp3
0

Я так понимаю, нужно найти цену бублика?

3*10=30 (заплатили за 3 батона)

30:6=5 (заплатили за один бублик)

Ответ: бублик стоит 5 рублей.

Автор ответа: licei4
0

1)3*10=30(руб.)-заплатили за три батона.

2)30:6=5(руб.)-стоит один бублик.

Похожие вопросы