Предмет: Физика, автор: Maruya16

Затратив 2520 кДж энергии можно нагреть на 30 градусов ... кг воды

Ответы

Автор ответа: Angelvkedah
0

Q=c*m*Δt

m=q/c*Δt=2520*10³/4200*303= 2520/12726=0,198 ИЛИ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО 0,2 КГ

Похожие вопросы