Предмет: Химия, автор: Михаил1997

расчитайте количество вещества гидроксида натрия, который потребуется для приготовления раствора массой 60г с массовой долей щелочи 15 %

Ответы

Автор ответа: aselstep
2
15%•60г=900
900÷100=9
60-9=51
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: рыжик59
Предмет: Русский язык, автор: камомармалато
Предмет: Алгебра, автор: lida989898989