Предмет: Химия,
автор: aienka
в уравнении химической реакции 2AI(OH)3+xH2SO4=Al2(SO4)3+yH2O коэффиценты х и у соответственно равны
Ответы
Автор ответа:
4
2Al(OH)3 + 3H2SO4 = Al2(SO4)3 + 6H2O
х=3 у=6
х=3 у=6
aienka:
да нет такого ответа
ни один не подходит
для уничтожения мхов и лишайников на плодовых деревьях приготовили раствор из 20 г сульфат железа 2 и 380 мл воды .Массовая доля в % соли в полученном растворе равна а ) 8 б)6 в)5 г)2
4%
спасибо
благодаря жизнедеятельности зеленых растений в атмосфере остается практически неизменным содержание на земле
там надо слово поставить после содержание
кислород
при взаимодействии 4 моль соляной кислоты с магнием Mgz+2HCI=MgCI2+H2 образуется соль массой
установите соотвествие между исходными веществами и продуктами и продуктами реакции А)Al(OH)3 < KOH+CO2 d CaO+H2O u HCl+CuO 1 Ca(OH)2 2 CuCl2+H2O 3 K2CO3+H2O 4 Al2O3+H2O
Похожие вопросы
Предмет: Українська література,
автор: Shkolni4eg
Предмет: Английский язык,
автор: 4sasna
Предмет: Окружающий мир,
автор: 56daniil
Предмет: Математика,
автор: tamilka12
Предмет: Алгебра,
автор: istar501