Предмет: Химия,
автор: vlad928
Какой объем будет занимать оксид серы (4) массой 96 г
Ответы
Автор ответа:
2
Если при н.у., то V(SO2)=(m/M ) * Vm =(96/64) * 22.4=33.6 дм³
Ответ: V(SO2) = 33.6 дм³
Ответ: V(SO2) = 33.6 дм³
vlad928:
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Стася196
Предмет: Технология,
автор: vik2198
Предмет: Русский язык,
автор: алина3883
Предмет: Математика,
автор: Аноним