Предмет: Математика,
автор: Andruha42rus
Цена 1 кг колбасы 239 р., а 1 кг сыра - 175р. Вычислите стоимость 0,4 кг колбасы и 0,2 кг сыра.
Ответы
Автор ответа:
3
0,4*239=95,6
0,2*175=35
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Polinavishnevsk
Предмет: Русский язык,
автор: Alex007a76
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Биология,
автор: jizog
Предмет: Алгебра,
автор: AndroyUK