Предмет: Математика, автор: Andruha42rus

Цена 1 кг колбасы 239 р., а 1 кг сыра - 175р. Вычислите стоимость 0,4 кг колбасы и 0,2 кг сыра.

Ответы

Автор ответа: barabashka8
3
0,4*239=95,6 0,2*175=35
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Alex007a76
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: jizog