Предмет: Физика,
автор: lovelyhelen
При прямолинейном движении тела массой 1 кг изменение его координаты со временем происходит по закону x=5t-10t^2. Найти силу, действующую на тело.
Ответы
Автор ответа:
3
F=ma
a=x''(t)=-20
F=20 Н
lovelyhelen:
А можно подробное решение этой задачи?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Рамосмастер
Предмет: Английский язык,
автор: SweetDreamsOfMade
Предмет: Русский язык,
автор: DvorhcukTanya
Предмет: Русский язык,
автор: elvir77
Предмет: Математика,
автор: black22820