Предмет: Физика,
автор: alex999d
Чему равен модуль мгновенной скорости движения тела если действующая на него сила модуль которой F=450 H развивает мощность P=1, 350кВт
Ответы
Автор ответа:
0
Р=А/t, A=FS, P=FS/t, v=S/t, P=Fv, v=P/F=1350 Вт/450 H=3 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: ldika8
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: виолетта430
Предмет: Русский язык,
автор: anyakotic44
Предмет: Другие предметы,
автор: indirkaisina73
Предмет: Химия,
автор: qazwsxqwerty