Предмет: Физика,
автор: floooxx
Вычислите мощность насоса, подающего ежеминутно 1000 л. воды на высоту 50м нужно быстрей
Ответы
Автор ответа:
0
дано t=60 с m=1000 кг h=50 м N- ?
A=N*t=m*g*h
N=m*g*h/t=1000*10*50/60=8,3 кВт
Ответ N=8.3 кВт
A=N*t=m*g*h
N=m*g*h/t=1000*10*50/60=8,3 кВт
Ответ N=8.3 кВт
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: visskikros
Предмет: Русский язык,
автор: лиса312
Предмет: Английский язык,
автор: Аноним
Предмет: Английский язык,
автор: arsjnrjc
Предмет: Литература,
автор: BigBabyPux