Предмет: Математика,
автор: 4910691
Купили 5 кг картофеля по цене 18 руб за килограмм и столько же моркови.За всю покупку заплатили 165 руб .Сколько стоит 1кг моркови?
Ответы
Автор ответа:
42
1)5*18=90 (руб) - 5 кг картофеля
2)165-90=75
3)75/5=15 (руб) - 1 кг моркови
Ответ:1 кг морковки стоит 15 рублей
2)165-90=75
3)75/5=15 (руб) - 1 кг моркови
Ответ:1 кг морковки стоит 15 рублей
Автор ответа:
43
5*18=90р.стоимость 5кг. картофеля.
165-90=75 р.остаток
75:5кг моркови=15 р. стоимость 1 кг. моркови
165-90=75 р.остаток
75:5кг моркови=15 р. стоимость 1 кг. моркови
oksanadiesel:
5*18=90
Похожие вопросы
Предмет: Немецкий язык,
автор: irysia02
Предмет: Английский язык,
автор: StarОвер
Предмет: Українська мова,
автор: remet
Предмет: Алгебра,
автор: benya123
Предмет: История,
автор: ivanpirogov178