Предмет: Химия, автор: Аноним

Какой объём занимают 3.4г аммиака при нормальных условиях?

Ответы

Автор ответа: Mm5525
1
ню=3,4:17=0.2 моль
объем=0.2 моль*22,4л/моль=4.48л
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: ДимаHD
Предмет: Окружающий мир, автор: bekoryukova
Предмет: Русский язык, автор: Давид228228
Предмет: Математика, автор: soyluna36