Предмет: Физика,
автор: AmikaA
"Красная граница" фотоэффекта для металла равна 620 нм, Работа выхода электронов равна ...
Ответы
Автор ответа:
13
A=h*c/L=6,63*10^-34*3*10^8/620*10^-9=3,2*10^-19 Дж=2 эВ
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: киса625
Предмет: Русский язык,
автор: Emelyanova2708
Предмет: Русский язык,
автор: milanaPerev
Предмет: Математика,
автор: murzagim69
Предмет: Русский язык,
автор: figyral