Предмет: Математика, автор: GensirovskaA

Решите задачу выражением
купили 4 кг шоколада, цена которого 25 грн за килограмм. Сколько килограммов вафель, цена которых 5 грн за килограмм, можно за эту сумму?

Ответы

Автор ответа: рашид00000
0
1) 25*4=100(грн) цена 4 кг шоколад                                                                    2) 100:5=20(кг) вафель                                                                                          Ответ: Можно купить 20(кг) вафель
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: kefir9