Предмет: Математика,
автор: agudina1986
Упаковка сухариков стоит 6 рублей.Саша заплатил за сухарики 18 рублей.Сколько упаковок сухариков купил Саша.
Ответы
Автор ответа:
1
18:6=3 пачки сухариків
Автор ответа:
1
18:6=3\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Romandon1092
Предмет: Русский язык,
автор: stalevar1
Предмет: Русский язык,
автор: nikaklubnika20
Предмет: Математика,
автор: Bestpupil06
Предмет: Математика,
автор: RuslanAliev