Предмет: Физика, автор: Jeka14881

Ребят помогите решить первые 3 )

Приложения:

Ответы

Автор ответа: Demonmal
1
№1. S=a*t^2 /2, отсюда t=sqrt(2S/a) = 15 с
№2. Путь: S=210 км
Перемещение: S=150 км
№3. б)
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия, автор: nevozmozhno