Предмет: Физика,
автор: pporyadina2000
Тело массой 20 кг при погружении в воду вытесняет ее. Масса вытесненной воды равна 25 кг.Утонет ли тело?
решите с дано
Ответы
Автор ответа:
3
нет не утонет потому что вес тела P=m*g=200 Н
а сила Архимеда Fa=mв*g=250 Н
а сила Архимеда Fa=mв*g=250 Н
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dhvcn
Предмет: Українська мова,
автор: галя259
Предмет: Русский язык,
автор: GreenApelsin
Предмет: Биология,
автор: 5y64h5erbgd
Предмет: Алгебра,
автор: katakata0505qwe