Предмет: Физика, автор: TasyaaM

1. Определите силу тока в проводнике R3 и напряжение на концах проводника R3, если ЭДС источника 2,1 В, его внутреннее сопротивление 1,2 Ом, R1 = 7 Ом; R2 = 5 Ом; R3 = 4 Ом . R1 и R2 соединены последовательно. R1,R3 и R2 R3 соединены параллельно.

Приложения:

Ответы

Автор ответа: livres
57
Решение во вложении:
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: Максим1158825859
Предмет: Математика, автор: tajAvanLAv