Предмет: Математика,
автор: Аноним
8,5 кг картофеля стоят 20,4 лея. сколько стоят 12 кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
20.4/8.5=2.4*12=28.8
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: rrainbowaaep
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: mishanyaageev13
Предмет: Математика,
автор: маринаиникита
Предмет: Информатика,
автор: Fizik98