Предмет: Физика,
автор: BloodyBel
Какую силу надо приложить к пружине жесткостью 40 Н/м, что бы растянуть её на 5 см?
Ответы
Автор ответа:
0
F = kx
F = 40 * 0,05 = 40/1 * 5/100 = 2 Н
Автор ответа:
0
Закон Гука (если не ошибаюсь)
F = kx
Решение:
F = 40 * 0,05 = 40/1 * 5/100 = 2 Н
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: naialol
Предмет: Русский язык,
автор: olldnikatop666
Предмет: Обществознание,
автор: dmitrynikonov01
Предмет: Химия,
автор: karinaggbbvd
Предмет: Алгебра,
автор: ОлесикXD