Предмет: Химия,
автор: Shustrila
Какой объём (н.у.) кислорода необходим для окисления 38 л (н.у.) оксида углерода(II)?
Ответ:___________________л (Запишите число с точностью до целых.)
Ответы
Автор ответа:
0
2СO+O₂=2CO₂

x=V(O₂)=19 дм₃(л)
Ответ: 19 л.
x=V(O₂)=19 дм₃(л)
Ответ: 19 л.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: xlistikov1203
Предмет: История,
автор: dasha332026
Предмет: Информатика,
автор: stathamjason1969
Предмет: Химия,
автор: dubovikova1996
Предмет: Биология,
автор: Senyalg