Предмет: Физика,
автор: katyamrmr
Сколько весит неподвижное тело массой 120 грамм. В ответе укажите единицы измерения.
Ответы
Автор ответа:
0
P=mg=120г*10 Н/кг=0,12кг*10 Н/кг=1,2 Н(Ньютона)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: rybalkomi78
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: zhakens
Предмет: Математика,
автор: tanusha111333p49aae
Предмет: История,
автор: Katyakhardikova