Предмет: Физика, автор: Leralemontree

В однородном электрическом поле напряженностью E=2*10^3 В/м начала движение заряженная частица (q=10^-5 Кл) массой m=1г. Какую скорость приобретет частица при прохождении расстояния r=10 см?

Ответы

Автор ответа: livres
19
Решение во вложении:
Приложения:
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Reallycool
Предмет: Алгебра, автор: dominatorxxx45y