Предмет: Математика,
автор: egin
Алина в магазине купила 2 кг сахара по цене 29 руб за 1 кг и 0,5 кг творога по цене 180 руб за 1 кг. Сколько всего денег потратила Алина?
Ответы
Автор ответа:
6
1) 29*2 = 58 (р) за 2 кг сахара
2) 180 : 2 = 90 (р) за творог
3) 58+90= 148 (р) всего потратила Алина
Ответ : 148 рублей
2) 180 : 2 = 90 (р) за творог
3) 58+90= 148 (р) всего потратила Алина
Ответ : 148 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: laricon
Предмет: Русский язык,
автор: OgurecOreo
Предмет: Русский язык,
автор: 15082
Предмет: История,
автор: yliatroshchenk
Предмет: Астрономия,
автор: Venturi