Предмет: Математика, автор: egin

Алина в магазине купила 2 кг сахара по цене 29 руб за 1 кг и 0,5 кг творога по цене 180 руб за 1 кг. Сколько всего денег потратила Алина?

Ответы

Автор ответа: Дашаааалександрова
6
1) 29*2 = 58 (р) за 2 кг сахара 
2) 180 : 2 = 90 (р) за творог 
3) 58+90= 148 (р) всего потратила Алина
Ответ : 148 рублей
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: laricon
Предмет: Астрономия, автор: Venturi