Предмет: Физика, автор: nalshanecz

Самолет делает мертвую петлю
радиусом 100 м , и движется при этом с линейной скоростью,модуль которой v=280км\ч.Определите модуль силы давления летчика массой 80,0 кг на сиденье в верхней точки петли.


sveta2004gub44: привет я сейчас на сайте за свою сестру ) не думай что, я там это, типо...... ну сам(а) знаешь

Ответы

Автор ответа: sveta2004gub44
1
P=mUF=ma
a=F/m=1680/80=21м/сa=U^2/RU=кореньaR=46p=80*46=3680 

nalshanecz: а откуда 1680?
nalshanecz: а можно подробно?
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Fidan054
Предмет: Английский язык, автор: Nicolssdhdhdh