Предмет: Физика,
автор: Teranjoo
Помогите решить
Дано:
V=1400кГц
С=3*10^8 м/с
Найти лямда
Ответы
Автор ответа:
2
V=1400кГц=14*10^5
Лямда=C/V=3*10^8/14*10^5=3*10^3/14= 214 м
Лямда=C/V=3*10^8/14*10^5=3*10^3/14= 214 м
Автор ответа:
0
λ = 
c - скорость распространения ( 300000000 м / c )
ω - частота ( 1400000 Гц )
λ =
≈ 214 м
c - скорость распространения ( 300000000 м / c )
ω - частота ( 1400000 Гц )
λ =
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: olenkadergunov
Предмет: Русский язык,
автор: Нефеста
Предмет: Английский язык,
автор: Temo4ka21
Предмет: Английский язык,
автор: gfdd7