Предмет: Физика, автор: licicha

Звук, направленный к дну водоема вернулся к эхолоту через 20 с. Какова глубина водоема?

Ответы

Автор ответа: olea0830
0
Дано   t=20 с    V=1483 м/с     H - ?
H = V*t/2=1483*20/2=14830

Похожие вопросы