Предмет: Физика,
автор: Tima94tima
В проводнике длиной 0,50 м движущемся со скоростью 3,0 м/с перпендикулярно силовым линиям однородного магнитного поля, возникает эдс 6,0*10^-2 В. Определите индукцию магнитного поля
Ответы
Автор ответа:
2
E=B*V*L
B=E/V*L=6*10^-2/3*0,5=0,04 Тл
B=E/V*L=6*10^-2/3*0,5=0,04 Тл
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: slender131
Предмет: Английский язык,
автор: 3eBcc
Предмет: Українська мова,
автор: yanamosijchuk
Предмет: Английский язык,
автор: nastya2korotk
Предмет: Биология,
автор: asiyatgereeva1999