Предмет: Физика, автор: nika613

чему равна архимедова сила, действующая на тело объемом 2м в кубе, наполовину погружённое в воду? плотность воды 1000кг на м в кубе

Ответы

Автор ответа: Аноним
0
V=2:2=1м3
Fa=pgV
FA=1000*10*1=10000H
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Милана16111
Предмет: Русский язык, автор: 79185415762