Предмет: Химия,
автор: дин10
какую массу будет иметь 11,2 моль водорода
Ответы
Автор ответа:
1
Дано: Решение:
n(H2) = 11,2 моль m(H2) = n * M = 11,2 * 2 = 22,4 г
М(Н2) = 2 г/моль
Найти: m(H2) =?
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Русский язык,
автор: ThunderDisa
Предмет: Русский язык,
автор: artemspb2009
Предмет: Русский язык,
автор: mafrept
Предмет: История,
автор: brian17