Предмет: Физика,
автор: Prygun4ik
Кошка массой 5 кг свернулась клубочком, заняв место площадью 0,12 м2. Какое давление оказывает кошка на пол?
Ответы
Автор ответа:
1
P= F/ S= mg / S
P=5*10/ 0,12=417 Па
P=5*10/ 0,12=417 Па
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: opekunovtimofey
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: niyazovadilya
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Физика,
автор: egorttitov2015
Предмет: Английский язык,
автор: misa12345678900